Права на наследство при разводе и отсутствии завещания - могу ли я претендовать на долю?

• г. Учалы

У меня мать была разведина с отцом, отец умер, я его родной сын, родная сестра моего отца забрала себе машину, гораж, я его первый сын, она хочет продасть машину и забрать себе все, наследство он не писал, мне принадлежит хоть что нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

вы должны обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство - судя по вашему сообщению - вы вообще - единственный наследник и все принадлежит вам

обращаться к нотариусу остается.