Учеников заставляют убирать территорию школы? Сколько раз в неделю или месяц это происходит?

• г. Воронеж

У нас в школе уволили дворника. Хотя по документам числится еще один но заставляют убирать школьников 2 раза в неделю. Иногда вместо урока иногда после уроков. Сколько раз в месяц или неделю могут заставлять убирать територию?

Ответы на вопрос (3):

Ни разу!Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.