Как защитить свои права по отношению к купленной керамической плитке на заводе изготовителе оптом в соответствии с законом о защите прав потребителей?

• г. Смоленск

Помогите пожалуйста. Дело вот в чём купили керамическую плитку на заводе изготовителе оптом, сейчас получается что заказчику она не нравится, на заводе менять отказываются. Можем ли мы сослаться и воспользоваться законом о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для возврата товара.