У меня две трудовой книжки в разных организациях как уйти декретный отпуск?

• г. Саратов

У меня две трудовой книжки в разных организациях как уйти декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

В декрет уходят с последнего места работы, расчет декретных делают за два года, предшествующих году ухода в отпуск, предоставляйте в ФСС все справки с мест работы для начисления пособия - ст.ст. 13-15 Ф.З. 255