По подложным документам дети вывозились из страны.

• г. Москва

Заведующая детским домом Жуйко на протяжении нескольких лет занималась продажей детей за границу, все документы, подтверждающие личность детей, уничтожались. По подложным документам дети вывозились из страны. Таким образом было вывезено 20 детей. По каким статьям ук ее можно привлечь!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в прокуратуру.

А еще лучше сами задачки решайте, очень полезная штучка для мозгов!!!