Последствия регистрации знакомой на временную прописку и рождения ребенка - Что ожидает меня?

• г. Краснодар

Знакомая просит помочь ей с временной пропиской, если я ее зарегистрирую (или может это как-то по другому называется) в своей квартире, а она потом родит ребенка, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам ничем это не грозит. Всегда сможете выписать.