Сколько платежей должно быть по кредиту. В банке говорят что если меньше 2 платежей могут привлечь за мошенничество.

• г. Омск

Сколько платежей должно быть по кредиту. В банке говорят что если меньше 2 платежей могут привлечь за мошеничество.

Ответы на вопрос (2):

Нет установленного количества.

Добрый день, нет установленного количества. Уголовная ответственность наступает в случае предоставления недостоверных данных о себе.