Необходимо мнение других юристов относительно открытия кальянной без нарушения закона

• г. Москва

Хочу открыть кальянную, где табак для кальяна будет на никотиновой основе, в помещении не будет кухни, будут только прохладительные напитки, посещать будут люди от 18 лет. В юридической конторе сказали, что нет никаких вариантов открытия без нарушения закона. Хотелось бы узнать мнение других юристов. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Да есть возможность, Вы составили правильно документы?

Здравствуйте.

Законный вариант открытия кальянной есть.

Предоставляется на платной основе.