Возможно ли возместить ущерб при повреждении защиты двигателя и подрамника в результате протекания пробки масляного поддона на дороге?

• г. Нижний Новгород

На дороге цепляюсь защитой от этого начала протекать пробка масляного поддона а также имеются повреждения защиты двигателя и подрамника. Возможно ли возместить ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если это зафиксировано сотрудниками ГИБДД.

Ответчиком будет организация, обслуживающая данный участок дороги.

Но... есть трудности, т.к. может , что с данной подрядной организацией уже расторгнут контракт или она уже ликвидирована.

Обращайтесь очно со всеми документами к юристу/адвокату для выработки позиции по делу и перспективности дела в суде.