Как взыскать неустойку и применить ее на квартиру отца, не выплачивающего алименты уже 7 лет?

• г. Сыктывкар

Здраствуйсте, подскажите, что делать отец не платит алименты уже на протяжении 7 лет долг составил уже 600 тысяч, не каких официальных доходов у него нет, скрывается, имеет квартиру только, но там не проживает, а всего лишь сдает, можно ли падать на неустойку сейчас не выплоту алиментов и через суд, чтобы взыскание применили на квартиру?, а судебные приставы без действуют, посоветуйте что нибудь буду очень благодарен! Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можете конечно подать и на возбуждение уголовной ответственности

Спасибо огромное вам за дельный совет!