Какие дальнейшие действия после получения свидетельства о праве собственности на приватизированную квартиру? Нужно ли информировать государственные службы и другие организации?

• г. Хабаровск

Приватизировал квартиру, получил свидетельство о праве собственности. Какие дальнейшие действия, нужно ли ставить в известность какие либо гос. службы и т.д?

Ответы на вопрос (1):

нет Вы все необходимые действия выполнили