Дальнейшие действия после приватизации квартиры - кому и как направить сообщения и заявления, нужно ли подавать декларации

• г. Волгоград

Приватизировал квартиру, получил свидетельство о праве собственности. Нужно ли мне и куда направлять сообщения или заявления о приватизации, подавать какие-либо декларации (БТИ, ЖЭК, налоговая инспекция)?

Ответы на вопрос (1):

Ничего делать не нужно.