Можно ли отправить по почте заявление в суд по административному делу о несвоевременной сдаче декларации с просьбой о рассмотрении дела без участия заявителя?

• г. Дальнегорск

Можно ли отправить по почте заявление в суд по административному делу (несвоевременная сдача декларации) с формулировкой: Прошу рассмотреть дело без моего участия?

Ответы на вопрос (2):

Можете отправить почтой

можно это ваше право, только с уведомлением о получении