Был задержан за распитие пива, отвезли в отдел протокола не составили и квитанцию не дали, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Был задержан за распитие пива, отвезли в отдел протокола не составили и квитанцию не дали, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если протокол не составили, то можете ничего не делать. Без протокола вряд ли смогут привлечь вас к административной ответственности.

Игорь, данный вопрос вам следовало уточнить у сотрудников полиции. В отделе полиции могут фотографировать по разным причинам.

Доброго времени суток Вам. просили копию протокола об административном правонарушении? Должны были предоставить Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

Доброго времени суток Вам. Первый раз слышу чтобы в отделе полиции фотографировали. Максимум пальцы откатывают. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

Хорошо, а для чего в отделе фотографируют?