Брат планирует построить дом на земле отца без согласования с местными властями, но получит наследство
₽ VIP

• г. Ногинск

Мой брат желает построить дом на участке отца с его согласия, без согласования местной администрации и архитектурным отделом района, в последствии это будет подтверждено наследством.

Ответы на вопрос (2):

Что "будет подтверждено наследством", Елена?..

Легче ныне заказать и узаконить проект и затем спокойно строить, чем потом пытаться при оформлении наследства узаконить включение в него юридически не существующего дома.

Удачи!

Если участок в собственности, а не в долгосрочной аренде, и это не будет нарушением облика города,с которым не согласится архитектура,стройте.

Бюро