Через какой промежуток времени вступает в силу решение суда?!

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! через 1 месяц

Антон, через 30 календарных дней исчисляемых с даты следующей за датой изготовления решения в окончательной форме.

Антон, это зависит от того, что за решение принято судом, по какому делу, в каком порядке.

Для ответа на Ваш вопрос мало информации.

На пример решение о восстановлении на работе вступает в силу немедленно, а решение, на которое подана апелляционная жалоба вступит в силу (если апелляционная инстанция его не отменит) - в день вынесения апелляционного определения, которое может состояться и через пару месяцев после вынесения решения.