Как сохранить семью и победить в дело о разводе - опыт Оксаны

• г. Копейск

Меня зовут Оксана мне 33 года с мужем живем 13 лет в браке имеем сына 13 лет. Муж подал на развод, я с этим не согласна и хочу сохранить семью. 17 апреля 2015 был суд где вынесли решение о расторжении брака, я подала жалобу. Что бы мне сделать что бы выиграть дело.

Ответы на вопрос (2):

БРАК не крепостное право.

Принесите документы - ЧТО БЕРЕМЕННЫ.

УДАЧИ ВАМ

Уважаемая Оксана! Шансы теоретические на изменение либо отмену обжалованного решения суда 1 инстанции в суде апелляционной инстанции при отсутствии оснований, предусмотренных частями 3 и 4 статьи 330 ГПК РФ. При наличии нерешенных вопросов имущественного характера либо связанных с воспитанием, содержанием, местом жительства или порядка общения с ребенком рекомендую заняться их урегулированием во внесудебном либо судебном порядке. Надеюсь на Ваше понимание...