Отказ от повышения оклада после декретного отпуска - как защитить свои права и обратиться за помощью

• г. Уфа

У меня такая ситуация: до ухода в декретный отпуск мой оклад составлял по трудовому договору 20 тыс. рублей. Пока я находилась в декретном отпуске всем сотрудникам оклад был увеличен, в частности сотруднику временно работающему вместо меня на моем месте. Оклад поняли назначив каждому сотруднику премию за качество в фиксированной сумме ежемесячно (в частности сотруднику на моем месте 12 тыс. рублей). В январе этого года я досрочно вышла из отпуска по уходу за ребенком, но оплата труда у меня такая же как и три года назад. Повышать отказываются говорят, что в нужное для назначения время я не работала, а сидела с ребенком дома. У меня есть копии расчетных листов всех сотрудников за это время, доказывающих, что эта премия каждый месяц неизменна и фактически является повышением оклада. Подскажите, что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

ИСК в суд о понуждении работодателя повысить оклад.

УДАЧИ ВАМ