Оказание помощи в случае использования моей зарегистрированной сим-карты другим человеком и отсутствии пополнения счета

• г. Краснодар

Сим карта зарегистрирована на меня, но пользуется ей другой человек. На этой сим карте большой минус. Этот человек не хочет пополнить счет. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратиться с заявлением к оператору об утере сим-карты, например, но скорее всего вас заставят оплатить задолженность