Я проживала гражданским браком с мужчиной 5 лет, теперь не могу забрать свои вещи. Как правильно написать заявление в милицию.

• г. Луганск

Я проживала гражданским браком с мужчиной 5 лет, теперь не могу забрать свои вещи. Как правильно написать заявление в милицию.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к вашему участковому в милицию,он вам объяснит как это сделать,если вдруг это не поможет тогда с заявлением в суд