Необходимость остановить выпил островов и прекратить загрязнение водоохранной зоны реки Китой в Иркутской области

• г. Ангарск

Ведётся выпил островов и водоохранной зоны по руслу реки Китой Иркутская Область! Склады и остатки деревьев прямо на берегу лежат. Масло и мазута от техники течёт по реке! Как это остановить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру Иркутской области и в Генеральную Прокуратуру РФ, а также в администрацию Президента РФ.