Нееупоминание предмета договора в шапке - как определить вид ущерба при просрочке компанией

• г. Москва

У меня в шапке договора не указано, договор чего. Но в тексте написано следующее: По настоящему Договору Продавец обязуется передать в собственность Покупателя комплект мебели и произвести его установку - цена договора общая, без разделения на монтаж и изделия.

Компания просрочила 82 дня - мне считать неустойку по статье ЗПП о не вовремя выполненных услугах или об изделиях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,это Ваше право.