Как заставить приставов взыскать долг не только с меня, но и с других поручителей, и снизить проценты по кредиту?

• г. Серов

Я являюсь 1-м из поручителей на основании судебного листа приставы взымают у меня из з.п 50%, супруга подала на алименты, теперь вычитают 50% на алименты и 20% за кредит. 2-й поручитель тоже работает, но у него из з.п не вычитают хотя я пристовам говорил место его работы. Сам заемщик длогое время не работал, теперь работает, но его приставы и не пытаются найти. Что мне делать чтоб долг взымался не только с меня, а со всех 3-х и как добиться того чтоб по кредиту приставы снизили %.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно подать жалобу в прокуратуру на бездействие пристава, а так же подать заявление в суд на уменьшение удержаний, и так же по поводу бездействия. Вам нужно подготовить заявление для суда