Без расписок на доверии - как взыскать оставшуюся сумму кредита от подруги, скрывающейся после года задолженности

• г. Кандалакша

У меня такой вопрос, я брала кредит для подруги, без расписок на доверии, через год она перестала платить и стала от меня скрываться, я обратилась в полицию по 159 ст.УК РФ, в уголовном деле было отказано, но было проведено расследования и опрос банковских работников которые подтвердили что год она платила по моему кредиту предъявляя свой паспорт и расписывалась в пл. документах, так же есть переписка в соц сетях, где она уверяет что рассчитается по кредиту, могу ли я с этими документами обратится о взыскании с нее оставшейся суммы по кредиту, в связи с нарушением моего права и злоупотребление доверием?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратиться можете, но суд вряд ли удовлетворит ваши требования.