Что делать, если у тебя есть задолженность перед банком и нет возможности погасить ее - согласиться на предложение о назначении личного консультанта или ждать передачи дела в суд?

• г. Тобольск

У меня задолженность перед банком более полгода (нет возможности выплачивать). я сказала им что-бы подовали в суд, а консультант банка предложили мне назначить личного консультанта по моей проблеме. Что мне делать? Согласиться на их предложение или ждать передачи дела в суд? работы нет и в ближайщим будущем не предвидеться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лучше ждать суда