Проблема с телефоном после ремонта - подмена запчастей или случайная неисправность?

• г. Новосибирск

Как мне быть, если я отдал телефон на ремонт они отремонтировали но через две недели появилась эта же неисправность, я отнес обратно, т.к гарантия была месяц, при повторном же они выявили другую неисправность которая от первой никак не зависит? Но они обещают вернуть деньги, мне кажется они поменяли оригинальные запчасти.

Ответы на вопрос (1):

Если они документально подтверждают, что вернут денежные средства за телефон, то переживать не о чем!