Как открыть бизнес по продаже стоматологического оборудования и материалов и возможность работы под заказ без магазина?

• г. Москва

У меня к Вам следующий вопрос. Мы с мужем хотим заниматься продажей стоматологического оборудования и материалов. У мужа открыто ИП,он занимается торговлей. Я-врач. Что нам необходимо для этого сделать и можем ли мы первое время работать под заказ, не открывая магазин. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На торговлю изделиями медицинского назначения требуется лицензия, получить которую довольно сложно, и ИП этого не сможет.