Не получила выплаты по больничному листу от Фонда Соцстраха - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Сдала больничный лист 21 апреля в отдел кадров своего предприятия. Предприятие выплатило мне за 3 дня больничного. А вот от Фонда Соцстраха перечислений не было. Бухгалтерия утверждает что все документы переданы в фонд. Куда мне обратиться с этим вопросом? Отправляла письмо в фонд соцстраха по интернету, а в ответ тишина. Кто-нибудь сталкивался с таким вопросом? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ФСС имеет право на камеральную проверку данных работодателя в течение 10 дней.Перечисление не позднее 3 дней после принятия решения о возмещении рукводителем.Позвоните в отдел выплат ФСС.