Банк подал на меня в суд по месту прописки - Как рассрочить выплату долга в 30 тысяч рублей при полном расчете в 60 тысяч?

• г. Москва

Пришло письмо по месту прописки, что банк подал на меня в суд. И там полный расчет. Должна 30 тыс, а выплатить вместе со штрафом, выходит более 60 тыс. Что делать? Я не работаю, уже год как лечусь. Навалилось то одно, то другое. И нахожусь в Москве. А извещение пришло из суда в Пензенской обл. И я готова частями выплатить эти 30 тыс, но в рассрочку. Но не 60 тыс. Не потяну.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Напишите в суд ходатайство об уменьшении процентов по ст. 333 ГК РФ.