Как обжаловать постановление о штрафе за превышение скорости на автомобиле, проданном по ДКП и имеющем номера у покупателя?

• г. Санкт-Петербург

Авто продано по ДКП. номера остались у покупателя. Пришел штраф за превышение скорости в г. Смоленск. Пришло письмо с фото машины из центра автоматизированной фиксации России по Смоленской области. Живу в Питере. Как обжаловать постановление? Куда идти? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь с заявлением. ДКП предоставьте в ГИБДД и ИФНС

Я бы еще заявление написал в ГИБДД с тем, что авто вы сдали на утилизацию, чтоб лицо не ездило с авто, зарегистрированном на Вас.