Как поступить, если находишься в декрете до 1.5 лет и снова нужно выйти в декрет на 3 месяца или до трех лет - получить больничный или выйти с работы?

• г. Нальчик

07.2015 нахожусь в декрете по уходу до 1.5 лет. А 28.09.2015 мне сново в декрет, как поступить выйти на 3 месяца или написать до трёх лет. На работе сказали что выходить не надо и больничный я получу. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас не правильно проконсультировали. Что бы получить пособие по БиР, вы должны прервать отпуск по уходу за ребенком