Право заказчика указывать конккретного производителя в техническом задании без предоставления аналогов при закупке насосного оборудования

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право заказчик указывать в техническом задании на закупку насосного оборудования, конкретного производителя без предоставления аналогов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, не имеет права.

Это лучший ответ

Да, имеет право.

Да, само собой, кто платит тот и заказывает музыку, чего тут может быть непонятного?!