Срок предъявления выполненных работ заказчику без договора и судебное разбирательство - ответ на вопрос

• г. Ростов-на-Дону

Ответ на вопрос: В течение какого срока можно предъявить заказчику выполненные работы по работам, которые были выполнены, подписаны технадзором, но без договора и в бухгалтерию заказчика не сдавались (работы были выполнены в середине 2011 года, в тот год заказчик отказался подписать договор по независящим от нас причинам, мы хотим сейчас предъявить их в суде). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы и сейчас можете предъявить, но в случае отказа заказчика их подписать, не сможете обратиться в суд, так как истек 3-х летний срок исковой давности.

а как вы в суде докажете выполнение работ? то есть без документов вы суд проиграете, срок давности тут не при чем