Проблемы с приемом на работу в Газпроме - как защитить свои права?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Меня зовут Анна, я бы хотела узнать как мне быть. Я нашла работу в гаспроме отдала туда документы на проверку в службу безопасности прошло несколько дней мне позвонили и сказали что да вы нам подходите возмите у директора заправки обходной лист на предворительный медосмотр все затраты будут возмещены я прошла этот осмотр и собрала все необходимые документы. Позвонила сказала что все готово на что мне сказали проехать по адресу главного офиса и отдать все документы. Через какое то время мне перезвонили и сказали что одну из заправок закрывают и сотрудников распределяют поэтому пока вакансий нет мы вам позвоним. На вопрос сколько ждать ответили не знают. А мне нужна работать я не могу просто ждать дома и при этом потрачено около 5 тысяч на санитарную книгу и эта книжка не подойдет если устраиваться на другую работу. Какие у меня есть права в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Вам следует обращаться с письменной претензией о возврате уплаченных денежных средств. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.