Может ли покупатель доказать повреждения межкомнатной двери и разбитого стекла, которые были вызваны грузчиками при доставке товара?

• г. Москва

При доставки товара грузчики повредили межкомнатную дверь и разбили стекло, свидетелей на тот момент не было, а магазин говорит не видел как его повредили, что делать и как это можно доказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, при получении товара подписывается акт приема- передачи, в нем отражаются все недостатки при приеме товара, свидетели здесь не нужны.