Независимая оценка - 220000, выплата от Росгосстраха - 120. Как действовать в данной ситуации?

• г. Красноярск

Как быть? Независимая оценка насчитала 220000, росгосстрах выплатил 120.. т.к. полюс виновника получен ранее октября 2014.. подавать на виновника в суд не хочется, да и смысла нет.. у меня то нормальный полюс.. подсажите что нибудь.. заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здесь только один выход, подавать на виновника ДТП в суд о взыскании ущерба.