Дружеские отношения омрачены долгом - Заведено уголовное дело по статье 158 часть 2 п. Вопросы и комментарии

• г. Апшеронск

Я работал у человека у меня с ним дружеские отнашения ни один год. она должна мне зароботаные деньги была. Так получилось что я взяла у нее 7500 руб. и не успела ее предупредить ана написала заевление сеичас она сожилеет об этом. А наменя завели уголовное дело по статья 158 часть 2 п в что мне делать. Прошу дать коментарий по этой статье.

Ответы на вопрос (1):

Ваш друг-подруга должна сделать письменное заявление лицу, ведущему расследование уголовного дела, что в настоящее время выяснилась описываемая Вапми ситуация, что она должна Вам заработанные Вами денежные средства и что Вы вправе были взять эти деньги, что она не имеет к Вам претензий и просит уголовное дело производством прекратить за отсутствием в Ваших действиях состава преступления.