Как уменьшить срок лишения прав после остановки в состоянии алкогольного опьянения на посту ГАИ?
₽ VIP

• г. Томск

Меня остановили на посту ГАИ в состоянии алк. опьянения (мед. освидетельствование - показало наличие алкоголя 1,08 промиля). 22 декабря суд. Насколько я знаю, в данном случае предусмотрено лишение прав от 1,5 лет.

Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь уменьшить этот срок?

Ответы на вопрос (1):

Владислав, для данного правонарушения этот срок является минимальным, уменьшить Вы его не сможете.

С уважением, Евгений.