Оплата за содержание и ремонт жилья - является ли доходом для организаций и влияет ли на систему налогообложения?

• г. Кострома

В доме, где существует ТСЖ расположены организации. Ежемесячно выставляется счет на содержание жилья и текущий ремонт, считается ли это доходом организации. Система налогообложения Ун (доходы-расходы). Мне как известно доходом считаются какие-либо услуги, работы коммерческих организаций. Счет выставляется ТСЖ в пользу организаций.

Ответы на вопрос (1):

Нет, доходом это не является