Как открыть ООО в Москве украинцу.

• г. Москва

Как открыть ооо в Москве украинцу.

Ответы на вопрос (1):

Подаете в налоговую (по Москве №46) комплект документов: нотариально заверенная форма Р11001, 2 экз. Устава, решение о создании ООО и назначении директора, квитанция об оплате госпошлины 4000 руб., документы на юр.адрес фирмы (договор аренды или гарантийное письмо), нотариально заверенная копия паспорта с переводом, выполненным в РФ.

Если опасаетесь сами готовить весь комплект документов и есть лишние деньги, обратитесь в соответствующие юр.фирмы, которые этим занимаются.