Как открыть ООО в Москве украинцу.
• г. Москва
Как открыть ооо в Москве украинцу.
Ответы на вопрос (1):
г. Набережные Челны
Подаете в налоговую (по Москве №46) комплект документов: нотариально заверенная форма Р11001, 2 экз. Устава, решение о создании ООО и назначении директора, квитанция об оплате госпошлины 4000 руб., документы на юр.адрес фирмы (договор аренды или гарантийное письмо), нотариально заверенная копия паспорта с переводом, выполненным в РФ.
Если опасаетесь сами готовить весь комплект документов и есть лишние деньги, обратитесь в соответствующие юр.фирмы, которые этим занимаются.