Вынесение решения по разделу имущества после развода - правомерность выбора оценки дома судьей

• г. Белгород

Я с мужем после развода делили дом 250 м 2,на суд я и мой бывший муж принесли оценку о нашем доме. У меня оценка на дом была 10700000 рублей, у мужа 7700000 рублей. Но судья почему то взяла оценку мужа, а не мою. Разве мы не вправе просить оценить дом независимого эксперта... Мой вопрос правильно ли поступила судья в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

в решении, судья обязан обосновать почему принял оценку мужа