Как правильно оформить купленную на средствах собственности квартиру, чтобы исключить претензии со стороны мужа и его детей?

• г. Тюмень

Нахожусь в браке. На свои средства купила квартиру. Как правильно оформить чтобы ни муж ни его дети не имели претензий на квартиру.1-брачный договор.2 соглашение о доле, договор дарения доли или что-то еще. После всего будет ли еще возможность у мужа претендовать на квартиру? А если я напишу завещяние на своих детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пусть ваш супруг подарит вам свою долю