Как отозвать второе заявление об увольнении и сохранить первое в действии?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Елена, Вопрос такой я написала заявленио об увольнении 5 мая и меня должны были завтра уволить. Но меня попросили не увольняться до 1 июня. Я устно согласилась. В понедельник я написала заявление от 18 мая об ульнении 1 июня. Вопрос могу я отозвать второе заявление так что бы первое осталось в силе и я могла уволиться завтра.

Ответы на вопрос (4):

Боюсь, что Вы сами запутались и всех вокруг запутали.

__________________________________________

Ох уж эти женщины с их изменчивым настроением!

Что значит запутала. мне нужен ответ будет ли действительно первое заявление в случае моего отзыва второго

можете отозвать, проблем не вижу

Вы ответили не о чем. Если не знаете ответа , то не отвечайте