Приватизированная квартира в аварийном доме - нужно ли заново приватизировать новую квартиру в новостройке при расселении?

• г. Усть-Кут

У меня к Вам вот такой вопрос если у меня приватизирована квартира в аварийном доме и при расселении мне дадут квартиру в новостройке, мне ее нужно будет заново приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Нет приватизировать ее Вам не нужно будет. Администрация сразу оформит Вам квартиру в собственность после подписания акта приема-передачи квартиры.