Обвинения администрации в ухудшении жилищных условий - мое влияние или недоразумение?

• г. Ессентуки

Ухудшила ли я намеренно свои жиличные условия. Я проживала с родителями (36 кв на 4 чел). Вышла замуж и прописалась к мужу (72 кв на 6), когда я прописалась площадь на чел стала меньше учетной нормы. В этом месяце, до того как я прописалась, собственник прописал своего племянника и нетрудоспособную мать. Меня обвиняют в ухудшение жилищных условий, но как я могу нести ответственносить за действия собственника, он кого хочет того и прописывает. А я переехала из 9 кв приходившихся на меня в 12 кв. Насколько законны обвинения администрации.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Администрация должна доказать, что имеет место умышленное ухудшение Вами жилищных условий. Должны ответ дать письменно. Одного утверждения - недостаточно.

С уважением,