Могу ли я лично и где узнать о лишении вод. удостоверения моего внука так как сам он говорить этого не хочет.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно на сайте www.gibdd.ru перейти в раздел «Онлайн-сервисы ГИБДД», выбрать сервис по проверке водительских удостоверений и ввести серию и номер документа и дату выдачи. И подождать

То есть без данных по вод. удостоверению по другому узнать невозможно?