Образец заявления о не выплате декретных.

• г. Уфа

Образец заявлений о не выплате декретных в прокуратуру пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алевтина! Согласно п.2.8 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора РФ № 45 от 30.01.2013 письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица; либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен .ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

При написания обращения сошлитесь на ст. 256 ТК РФ, ч. 1 ст. 11.2, п.8 ст. 13 Федерального закона "Об обязательном страховании на случаи временной нетрудоспособности и в связи с материнством", ст. 13 Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".