Как правильно написать заявление в прокуратуру о не выплате черной зарплаты

• г. Челябинск

Образец заявления в прокуратуру о не выплате черной зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прокуратура не реагирует на "черную" зарплату. Вы можете только усугубить. Нужно иметь доказательства ее выплаты и подавать в суд.

Согласно правилам сайта составление документов является платной услугой. Вы можете получить услугу, обратившись в личные сообщения к любому юристу сайта.