И какие риски на сегодняшний день при купли продажи квартиры.

• г. Москва

Не подскажите когда занимаешся куплей-продажей квартиры на что нужно смотреть (купля продажа через агенства недвижимости) Квартира которая на продажу под ипотекой и преобретаемая квартира в ипотеку. И какие риски на сегодняшний день при купли продажи квартиры.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

Все риски не возможно перечислить. Рекомендую обратиться к юристу. Готов буду помочь Вам.