Как поставщику решить ситуацию, когда арендодатор не отдает товар из-за задолженности арендной платы?

• г. Краснодар

Предприниматель взял товар под реализацию, осуществляя свою деятельность в арендуемом помещении и исчез. Товар остался в магазине. Арендодатор отказывается отдать товар поставщику, ссылаясь на задолженность перед ним арендатора арендной платы. Что делать поставщику?

Ответы на вопрос (2):

Требовать возврата товара у предпринимателя в судебном порядке. Арендодатель прав.